Отель

A for Athens

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 15:00
Выезддо 11:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Доплата за завтрак (шведский стол): 20 EUR для взрослых и 20 EUR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 40 EUR за транспортное средство (в одну сторону) Плата за парковку на стоянке поблизости: 10 EUR на за 24 часа Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

A for Athens: часто задаваемые вопросы

Заезд в A for Athens с 15:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, A for Athens не разрешает проживание с животными

Да, A for Athens предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

A for Athens предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Нет, A for Athens не предоставляет парковку

A for Athens предлагает: бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации, велопрокат, терраса для загара, трансфер от/до аэропорта, кондиционер, ресторан. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, A for Athens подходит для отдыха с детьми.

A for Athens находится на расстоянии 618 метров от центра города.

Да, A for Athens предлагает трансфер от/до аэропорта. Забронировать машину и задать вопросы о перевозке можно по телефону администрации

Средняя цена — от 15663 рублей за ночь. Цена зависит от сезона, дат и условий