Виллы, бунгало

Affittacamere Villa Arazurrina

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 14:00 до 18:00
Выезддо 10:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 EUR за номер.

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 15.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 15.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Плата за позднюю регистрацию заезда составляет 20.00 EUR за каждый час задержки.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Affittacamere Villa Arazurrina: часто задаваемые вопросы

Заезд в Affittacamere Villa Arazurrina с 14:00. Выезд до 10:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Affittacamere Villa Arazurrina допускает проживание с животными. Уточните условия у администрации

Да, Affittacamere Villa Arazurrina предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Affittacamere Villa Arazurrina предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Affittacamere Villa Arazurrina предлагает: бесплатный wi-fi, аквапарк, спа, бесплатный велопрокат, трансфер от/до аэропорта, кондиционер, завтрак в номер. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Affittacamere Villa Arazurrina подходит для отдыха с детьми. Для маленьких гостей есть: детские телеканалы

Affittacamere Villa Arazurrina находится на расстоянии 2.1 километра от центра города.

Да, Affittacamere Villa Arazurrina предлагает трансфер от/до аэропорта. Забронировать машину и задать вопросы о перевозке можно по телефону администрации

Affittacamere Villa Arazurrina расположен по адресу: Италия, Via Messina 33, Кальяри, Кальяри

Да, Affittacamere Villa Arazurrina предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации