Отель

Ashley Resorts

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 11:00
Выезддо 11:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Ashley Resorts: часто задаваемые вопросы

Заезд в Ashley Resorts с 11:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Ashley Resorts не разрешает проживание с животными

Ashley Resorts предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Ashley Resorts не располагает собственной парковкой. Машину можно оставить на бесплатных местах для стоянки. Позвоните заранее, чтобы уточнить детали

Ashley Resorts предлагает: бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации, камин, велосипеды, терраса для загара, всё для барбекю, парковка. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Ashley Resorts подходит для отдыха с детьми. Для маленьких гостей есть: детская площадка

Ashley Resorts находится на расстоянии 2.3 километра от центра города.

Да, Ashley Resorts предлагает трансфер от/до аэропорта. Забронировать машину и задать вопросы о перевозке можно по телефону администрации

Ashley Resorts расположен по адресу: Шри-Ланка, 88/3, Unique View Road, Нувара-Элия

Да, Ashley Resorts предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации