Courtyard by Marriott Xiamen Haicang
Отель

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 14:00
Выезддо 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 155.00 CNY за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang: часто задаваемые вопросы

Заезд в Courtyard by Marriott Xiamen Haicang с 14:00. Выезд до 12:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Courtyard by Marriott Xiamen Haicang не разрешает проживание с животными

Да, Courtyard by Marriott Xiamen Haicang предлагает детский бассейн, открытый бассейн, закрытый бассейн. Информацию о режиме работы и возможных ограничениях, можно узнать у администрации отеля

Да, Courtyard by Marriott Xiamen Haicang предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang не располагает собственной парковкой. Машину можно оставить на бесплатных местах для стоянки. Позвоните заранее, чтобы уточнить детали

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang предлагает: бесплатный wi-fi, сезонный открытый бассейн, детский бассейн, спа, тренажёрный зал, парковка, кондиционер. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang находится на расстоянии 4.7 километра от центра города.

Да, Courtyard by Marriott Xiamen Haicang предоставляет тренажёрный зал. Пожалуйста, уточните режим работы и условия посещения на стойке регистрации

Courtyard by Marriott Xiamen Haicang расположен по адресу: Китай, No 843 Haicang Ave, Сямынь