Отель

Dimora Duomo

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 00:00
Выезддо 11:00

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Dimora Duomo: часто задаваемые вопросы

Заезд в Dimora Duomo с 00:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Dimora Duomo допускает проживание с животными. Уточните условия у администрации

Да, Dimora Duomo предлагает гостям бассейн. Информацию о режиме работы и правилах посещения можно узнать у администрации

Да, Dimora Duomo предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Да, Dimora Duomo предоставляет парковку. Условия и наличие свободных мест уточняйте у администрации

Dimora Duomo предлагает: бесплатный wi-fi, бассейн, пляж, спа, парковка, кондиционер, ресторан. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Dimora Duomo подходит для отдыха с детьми. Для маленьких гостей есть: детское меню

Dimora Duomo находится на расстоянии 966 метров от центра города.

Dimora Duomo расположен по адресу: IT, Naples, 80138, Corso Umberto I, 74

Да, Dimora Duomo предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации