Кемпинг

Domaine Ecôtelia

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 16:30
Выезддо 10:30

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 EUR за номер.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. домик примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Детская кроватка: 5.0 EUR за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Залог: 200.0 EUR за все время пребыванияГородской налог: 0.50 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет. Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Domaine Ecôtelia: часто задаваемые вопросы

Заезд в Domaine Ecôtelia с 16:30. Выезд до 10:30. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Domaine Ecôtelia не разрешает проживание с животными

Да, Domaine Ecôtelia предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Domaine Ecôtelia предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Да, Domaine Ecôtelia предоставляет парковку. Условия и наличие свободных мест уточняйте у администрации

Domaine Ecôtelia предлагает: бесплатный wi-fi, спа, терраса, площадка для пикника, бесплатная парковка, ресторан, завтрак. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Domaine Ecôtelia подходит для отдыха с детьми. Для маленьких гостей есть: детская комната

Domaine Ecôtelia находится на расстоянии 937 метров от центра города.

Domaine Ecôtelia расположен по адресу: 992 Route d'Aubergney, Ле Низан

Да, Domaine Ecôtelia предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации