Отель

Elysee Hyde Park

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 14:00
Выезддо 11:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Официальные рейтинг (количество звезд) был присвоен этому отелю организацией VisitEngland, государственным бюро туризма Англии.Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Доплата за завтрак (шведский стол): 7.50 GBP с человека (приблизительно) Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Elysee Hyde Park: часто задаваемые вопросы

Заезд в Elysee Hyde Park с 14:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Elysee Hyde Park не разрешает проживание с животными

Нет, Elysee Hyde Park не предоставляет парковку

Elysee Hyde Park предлагает: бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации, кондиционер, подходит для семей с детьми, с питомцами нельзя, курить нельзя везде, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Elysee Hyde Park подходит для отдыха с детьми.

Elysee Hyde Park находится на расстоянии 3.6 километра от центра города.

Средняя цена — от 9274 рублей за ночь. Цена зависит от сезона, дат и условий

Elysee Hyde Park расположен по адресу: Великобритания, Craven Terrace, 25 / 26, Лондон

Да, Elysee Hyde Park предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации