Hotel Abest Grande Takatsuki
Отель

Hotel Abest Grande Takatsuki

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 15:00
Выезддо 10:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 1,000.00 JPY.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Hotel Abest Grande Takatsuki: часто задаваемые вопросы

Заезд в Hotel Abest Grande Takatsuki с 15:00. Выезд до 10:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Hotel Abest Grande Takatsuki не разрешает проживание с животными

Да, Hotel Abest Grande Takatsuki предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Hotel Abest Grande Takatsuki предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Hotel Abest Grande Takatsuki предлагает: бесплатный wi-fi, спа, круглосуточная стойка регистрации, тренажёрный зал, ресторан, завтрак, бар. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Hotel Abest Grande Takatsuki находится на расстоянии 3.3 километра от центра города.

Да, Hotel Abest Grande Takatsuki предоставляет тренажёрный зал. Пожалуйста, уточните режим работы и условия посещения на стойке регистрации

Hotel Abest Grande Takatsuki расположен по адресу: 1 14 1 Akutagawacho, Такацуки

Да, Hotel Abest Grande Takatsuki предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации