Отель

Hotel Elisabeth

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 15:00
Выезддо 11:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 60.00 EUR.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Hotel Elisabeth: часто задаваемые вопросы

Заезд в Hotel Elisabeth с 15:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Hotel Elisabeth допускает проживание с животными. Уточните условия у администрации

Да, Hotel Elisabeth предлагает гостям бассейн. Информацию о режиме работы и правилах посещения можно узнать у администрации

Да, Hotel Elisabeth предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Hotel Elisabeth предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Hotel Elisabeth не располагает собственной парковкой. Машину можно оставить на бесплатных местах для стоянки. Позвоните заранее, чтобы уточнить детали

Hotel Elisabeth предлагает: бесплатный wi-fi, бассейн, спа, салон красоты, казино, бесплатный велопрокат, прокат лыжного снаряжения. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Hotel Elisabeth подходит для отдыха с детьми.

Hotel Elisabeth находится на расстоянии 1.8 километр от центра города.

Да, Hotel Elisabeth предлагает трансфер от/до аэропорта. Забронировать машину и задать вопросы о перевозке можно по телефону администрации