Отель

Hotel Krone

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 15:00
Выезддо 10:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 CHF за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Hotel Krone: часто задаваемые вопросы

Заезд в Hotel Krone с 15:00. Выезд до 10:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Hotel Krone не разрешает проживание с животными

Да, Hotel Krone предлагает открытый бассейн. Информацию о режиме работы и возможных ограничениях, можно узнать у администрации отеля

Hotel Krone предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Hotel Krone не располагает собственной парковкой. Машину можно оставить на бесплатных местах для стоянки. Позвоните заранее, чтобы уточнить детали

Hotel Krone предлагает: бесплатный wi-fi, сезонный открытый бассейн, сауна, велосипеды, парковка, ресторан, завтрак. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Hotel Krone подходит для отдыха с детьми.

Hotel Krone находится на расстоянии 248 метров от центра города.

Hotel Krone расположен по адресу: 6468, Attinghausen, Freiherrenstrasse 16

Да, Hotel Krone предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации