Отель

Jet Beach & Hotel

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 07:00
Выезддо 10:30

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Jet Beach & Hotel: часто задаваемые вопросы

Заезд в Jet Beach & Hotel с 07:00. Выезд до 10:30. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Нет, Jet Beach & Hotel не разрешает проживание с животными

Да, Jet Beach & Hotel предлагает детский бассейн. Информацию о режиме работы и возможных ограничениях, можно узнать у администрации отеля

Да, Jet Beach & Hotel предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Jet Beach & Hotel предлагает завтрак. Подробности уточняйте у администрации

Да, Jet Beach & Hotel предоставляет парковку. Условия и наличие свободных мест уточняйте у администрации

Jet Beach & Hotel предлагает: бесплатный wi-fi, детский бассейн, спа, бесплатная парковка, ресторан, завтрак, с питомцами нельзя. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Jet Beach & Hotel находится на расстоянии 16.1 километров от центра города.

Jet Beach & Hotel расположен по адресу: Off Monastery Road, Лекки

Да, Jet Beach & Hotel предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации

Другие отели и квартиры в городе Лекки