Отель

Nypa Style Resort Camiguin

Доступные варианты

Уточните даты проживанияПокажем доступные номера и цены

Об отеле и заселении

Правила заселения

Заездс 14:00
Выезддо 11:00

Оценки и отзывы

Пока нет отзывовСтаньте первым, кто поделится впечатлениями об отеле

Nypa Style Resort Camiguin: часто задаваемые вопросы

Заезд в Nypa Style Resort Camiguin с 14:00. Выезд до 11:00. Возможность раннего или позднего заезда уточняйте у администрации

Nypa Style Resort Camiguin допускает проживание с животными. Уточните условия у администрации

Да, Nypa Style Resort Camiguin предлагает спа. Время работы уточняйте у администрации

Nypa Style Resort Camiguin предлагает: wi-fi в номере, спа, бар, можно с питомцами, прачечная/химчистка, чайник, фен. Подробную информацию уточняйте у администрации отеля или на стойке регистрации.

Да, Nypa Style Resort Camiguin подходит для отдыха с детьми. Для маленьких гостей есть: детское меню

Nypa Style Resort Camiguin находится на расстоянии 3.2 километра от центра города.

Nypa Style Resort Camiguin расположен по адресу: PH, Mambajao, 9100, Upper Bug-Ong, Mambajao

Да, Nypa Style Resort Camiguin предоставляет Wi‑Fi. Уточните, пожалуйста, зону покрытия и условия подключения на стойке регистрации

Другие отели и квартиры в городе Камигин (остров)